Сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание от официального дилера - залог надежности и стабильности вашего производства.

certified-stamp  Каждому известно, что некачественный и сомнительный сервис обходится, в конечном счете, дороже и отнимает массу времени. Чтобы избежать возможных проблем в обслуживании, необходимо обращаться только в специализированные центры. Только там можно настроить оборудование, отрегулировать и поменять запчасти надежно и с гарантией.

  Компания «ГАСТРОНОРМ» является официальным поставщиком упаковочного оборудования известных фирм и предлагает только высокопрофессиональные услуги по техническому обслуживанию и ремонту упаковочной техники. Сотрудники компании «ГАСТРОНОРМ» прошли необходимое обучение и успешно выполняют все виды работ: от чистки до сложнейшего восстановления упаковочного оборудования после непредвиденных ситуаций.

  Специалисты компании готовы помочь Вам решить любую проблему с упаковочным оборудованием круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Любая задача будет выполнена инженерами «ГАСТРОНОРМ» быстро и профессионально: диагностика, восстановление рабочих настроек, ремонт любой сложности.

  Помимо основных услуг, Вы можете заказать и другие: установку дополнительных модулей (маркировщик, весы, дозатор, узел подачи тары, узел выгрузки упакованной продукции и т.п.), замена матриц под иной типоразмер контейнера, комплектация вспомогательным оборудованием (накопители, конвейеры и т.п.).

  «ГАСТРОНОРМ» использует только рекомендованные заводами-изготовителями технологии, оригинальные комплектующие и материалы, поэтому качество всех услуг отвечает строгим требованиям производителей и тщательно контролируется. Инженеры сервисного центра выполнят ремонт так, что упаковочное оборудование будет выглядеть как новое, только сошедшее с конвейера. Это гарантируют высокая квалификация специалистов и современное диагностическое оборудование.

  В компании «ГАСТРОНОРМ» обслуживаются все модели поставляемого нами оборудования. Гарантийный и постгарантийный сервис распространяется на весь модельный ряд представленного упаковочного оборудования. Гарантия компании распространяется на оригинальные заводские запчасти, детали и агрегаты, которые в случае поломки будут заменены на новые.

  Компания «ГАСТРОНОРМ» всегда готова предложить Вам самые выгодные условия для ремонта и сервиса упаковочного оборудования. Все, что от Вас требуется – сделать заявку на обслуживание, а дальнейшее – это уже работа наших профессионалов. Инженеры компании обязательно проконсультирует Вас по всем вопросам, связанным с ремонтом, определят общую стоимость услуг и после согласования с Вами начнут работу по восстановлению упаковочного оборудования.

 Мы приложим все усилия, чтобы Вы были довольны сервисом, ведь благодарность клиентов – лучший показатель работы.

 

Видеоархив

REI-90L4REI-90LF2-Bowl